Бастрыкин поручил завести дело после ДТП в Югре

29.12.2018 22:53 7

Бастрыкин поручил завести дело после ДТП в Югре

МОСКВА, 29 декабря Председатель СК России Александр Бастрыкин дал указание возбудить уголовное дело по факту гибели шести человек в массовом ДТП в Нефтеюганском центре ХМАО, оно будет внесённого в центральный аппарат ведомства, сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко.
Региональное УМВД сообщило в субботу о ДТП с участием пяти машин, в том числе вахтового автобуса и двух бензовозов, на участке федеральной магистрали Тюмень - Ханты-Мансийск в Нефтеюганском районе. В результате инцидента погибли шесть человек, еще 18 пострадали. Авария, по информации ведомства, сотворилась после выезда бензовоза на ответную полосу, где грузовик повстречался с автобусом. В территориальном следственном управлении подчеркивали, что решается вопрос о возбуждении криминального дела.
Александр Бастрыкин дал указание возбудить криминальное дело по факту ДТП в ХМАО. После проведения первоначальных следственных действий передать его в центральный аппарат ведомства, - сказала Петренко.
В региональном следственном управлении ранее сообщали, что ДТП сотворилось около 16 часов (14. 00 мск) в центре Приразломного месторождения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ExchangeSumo: Ваш Путеводитель в Мире Финансовых Обменов Интернет-казино Вулкан 24 – гарантия надежности Капуста салатная быстрого приготовления рецепт вкусная Мебель на заказ Диммер для светодиодных ламп

Последние новости