Новые серии "Простоквашино" собрали более 32 миллионов просмотров

29.12.2018 16:44 14

Новые серии

МОСКВА, 29 декабря Суммарное количество просмотров серий мультфильма Возвращение в Простоквашино, премьера какого состоялась в апреле 2018 второй года, в интернете составляет не менее 32 миллионов, сообщает отдел связи с общественность студии Союзмультфильм.
Новые серии легендарного советского мультипликационный сериала студия начала выкладывать в начале апреля в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте, а также на платформе сайта Кино Mail. Ru. В конце мая Союзмультфильм запустил официальный YouTube-канал. В новых сериях мультфильма пса Шарика озвучивает Сукачев, Иван Охлобыстин подарил свой голос почтальону Печкину, а Юлия Меньшова — маме Дяди Федора. Самого Дядю Федора озвучивает сопливый актер Алексей Онежен. Кот Матроскин заговорил голосом Антона Табакова. Всего за год вышло 10 серий мультфильма.
Новый анимационный сериал Простоквашино стал рекордсменом по количеству разборов как в эфире общенационального народного международного телеканала Карусель, так и среди отечественной интернет-аудитории. . Суммарное количество разборов всех 10 серий Простоквашино (в интернете - ред. ) на данный момент соединяет более 32, 5 млн, - сказали в пресс-службе.
При этом, по данным компании Mediascope, новые серии на канале Карусель посмотрели более 12 миллионов наблюдателей, добавили в студии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мобильный мир виртуального пространства Народные знания от Кравченко Анатолия Полезные и интересные игры для детей Какой блок питания для светодиодной ленты купить для дома: герметичные и простые модели Отличные игры для всех предлагает официальный сайт Вулкан Старс

Последние новости