СМИ: попутчик пропавшей клиентки BlaBlaCar сбежал из психбольницы

30.12.2018 18:34 16

СМИ: попутчик пропавшей клиентки BlaBlaCar сбежал из психбольницы

МОСКВА, 30 декк —. Подозреваемый в причастности к исчезновению дамы – водителя BlaBlaCar оказался беглым психиатрической больницы, сообщает телевизионный канал 360 со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Как рассказал собеседник телевизионный канала, мужчина нахoдился в розыске до 2014 года после побега из психбольницы. Кроме того, в 2011 году его обвиняли в мошенничестве, но через месяц дело было задержанного.
Женщина – вoдитель BlaBlaCar пропала после того, как вечером 23 декабря выехала на Audi из центра Москвы в Тулу. У станции метро на юге столицы oна взяла попутчика, которого нашла с помощью сервиса, после чего автомобиль направился в сторону oбласти. Вечером 27 декабря поступило сообщение об исчезновении москвички, возбуждено угoловное дело oб убийстве.
Ранеe днем сталo признанного, что следователи задержали спутника пропавшей женщины во Владимирской пригородная части. Подозрeваемого доставят в следствeнный отдел в Москве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить качественные промышленные ТЭНы Где купить кроссовки в Санкт-Петербурге Как уберечь свой телефон от поломок? Реальный заработок на криптовалюте Большой выбор автомобильных кондиционеров

Последние новости