Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после ДТП в центре Петербурга

31.12.2018 0:34 10

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после ДТП в центре Петербурга

МОСКВА, 30 декабря Председатель СК России Александр Бастрыкин возложил возбудить уголовное дело по феномену ДТП в Санкт-Петербурге, в результате которого шесть человек были госпитализированы, и передать его в центральный аппарат СК, сообщает официальный представитель СК России Светлана Петренко.
Ранее сообщалось, что в воскресенье на пересечении набережной реки Фонтанки и Невского проспекта при столкновении двух автомобилей Mercedes выбежал на тротуар и сбил шесть пешеходов, в том числе одного ребенка.
Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил сотрудникам ГСУ СК России по Санкт-Петербургу незамедлительно возбудить по данному факту уголовное дело, которое после проведения первоначальных следственных действий передать для дальнейшего(все)общего расследования в центральный аппарат СК России, - сказала Петренко.
Ранее вице-губернатор города Анна Митянина сообщила, что двое пострадавших в ДТП на пересечении набережной реки Фонтанки и Невского проспекта в Санкт-Петербурге находятся в тяжелом состоянии, трое - в состоянии посредственной тяжести, ребенок после обследования был выписан.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан казино онлайн на реальные деньги Лечение различных болезней в Китае МАУ пополнила флот 41-м самолетом Боливийские власти арестовали «промоутеров» криптовалют Рейтинг лучших смартфонов с мощными аккумуляторами

Последние новости