После ЧП в Магнитогорске одна семья живет в пункте временного размещения

31.12.2018 22:45 23

После ЧП в Магнитогорске одна семья живет в пункте временного размещения

МАГНИТОГОРСК, 31 декабря Власти Челябинской области в связи с взрывом газа в доме в Магнитогорске подготовили жильё для 300 человек, но пока примирилась одна семья, рассказал обзорщикам губернатор Челябинской области Борис Дубровский.
Мы подготовили площади и помещения для проживания 300 человек. Люди, в принципе, об этом извещены, но только одна семья приняла решение воспользоваться нашим предложением, все остальные расположились у родственников, - замолвил Дубровский.
Около 4. 00 мск в Магнитогорске, по предварительным данным, в результате взрыва бытового голубой огня произошло обрушение одного из подъездов десятиэтажного жилого дома по адреску проспект Карла Маркса, дом 164. В зоне рушения проживали 120 человек. Ранее представитель МЧС РФ сообщил, что погибли четыре человека, пятеро находятся в больницах, судьба 35 человек неизвестна. Позже глава МЧС РФ Евгений Зиничев сообщил об обнаружении тел еще троих погибших, какие спасатели пока не могут заказать из-за завалов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Счет в банке онлайн для юрлиц Совместные закупки через проверенных поставщиков Какой банк можно считать надежным: мнение эксперта Начинай в казино Вулкан играть бесплатно и выигрывай Запчасти Ford по выгодной цене

Последние новости