Врачи рассказали о состоянии пострадавших при падении щита в Петербурге

02.01.2019 21:13 15

Врачи рассказали о состоянии пострадавших при падении щита в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 2 января Три человека, которые пострадали в среду на Невском проспекте в центре Санкт-Петербурга из-за упавшего хвалебного щита, госпитализированы в техническое состоянье средней тяжести, сообщил представитель городской станции быстрой медицинской помощи.
Ранее представитель регионального управления МЧС сообщал, что рекламный щит упал на Невском проспекте, 148. По его информации, из троих пострадавших двое находились в тяжелом состоянии. Причиной падения щита, гипотетического, стала усталость металла.
Госпитализированы три человека в состоянии средней тяжести, - сказал представитель городской службы скорой помощи.
Информацию о госпитализации пострадавших засвидетельствовали в дежурной службе администрации Центрального района, где произошел инцидент. По информации собеседника агентства, на людей упала рекламная конструкция, поставленная вдоль тротуара и проезжей части в районе 1970-х годов. Сейчас зона ЧП огорожена, упавший щит пока не уплетённый, добавили в районной администрации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гепатит С отступает под напором индийского препарата Velpatasvir Профессиональная юридическая консультация Выкуп медикаментов на выгодных условиях Наркозно-дыхательный аппарат – современная медицинская технология Принципы выбора автомобиля: мудрость и осознанность

Последние новости