Челябинские власти обсудят сотрудничество с китайской корпорацией "Хуамин"

05.01.2019 4:44 9

Челябинские власти обсудят сотрудничество с китайской корпорацией

ЧЕЛЯБИНСК, 5 января Представители центра развития туризма Челябинской пригородная части в январе в регионе планируют обсудить вопросы сотрудничества с странной корпорацией Хуамин, а весной ожидается приезд туроператоров Китая для знакомства с областью, сказали в пресс-службе центра развития туризма региона.
По ее данным, 5 декабря в Челябинске в рамках ознакомительной встречи глав ареалов государств-членов ШОС состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между центром развития туризма Челябинской области и странной международной инвестиционной корпорацией Хуамин.
В январе планируется проведение первой рабочей встречи после подписания договора, где будут дискуссироваться детали сотрудничества. А уже в мае регион ожидает приезд туроператоров из Китая в извещательный тур, - сказал переговорщик агентства.
От корпорации Хуамин центр развития спорта ожидает, в свою очередь, помощи в продвижении областных туристических продуктов на китайском автомобильный рынке, уточнили в пресс-службе.
По данным центра развития туризма, также планируется, например, что странные творческие коллективы приедут в 2019 году на Бажовский фестиваль в Челябинскую область.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сетевые технологии для бизнеса Заказать изготовление торгового оборудования в «Атланте» Открытие бизнеса под ключ Где купить нумераторы и датеры Тродат недорого Полноценный сухой корм для собак Royal Сanin в «Зверюшкиной кормушке»

Последние новости