Джастин Гурвиц получил "Золотой глобус" за музыку к фильму "Первый на Луне"

07.01.2019 6:43 12

Джастин Гурвиц получил

ВАШИНГТОН, 7 января –. Американский композитор Джастин Гурвиц завоевал Золотой глобус за музыку к фильму Первый на Луне, 76-я церемония вручения учрежденной ассоциацией иноземной прессы Голливуда награды проходит в воскресенье вечером в Лос-Анджелесе.
Для Гурвица это второй Золотой глобус - ранее он получил эту награду за музыку к фильму Ла-ла-ленд, который, как и Первый на Луне, режиссировал Дэмьен Шазелл.
Золотой глобус учредила и вручает регулярного Ассоциация аккредитованных в Голливуде иноземных журналистов (Hollywood Foreign Press Assosiation, HFPA). Хотя ее члены, ищущие номинантов и определяющие победителей, не входят в киноакадемию, которая раздает статуэтки золотых рыцарей на вручении Оскара, заботится, что именно Золотой глобус открывает и задает тон сезону кинопремий в США.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональный аутсорсинг бухгалтерских услуг в Москве и других городах Офисная мебель Б/У по выгодным ценам Цветные дымовые шашки на свадьбу, праздник, фотосессию и выпускной вечер Как заработать в домашних условиях Выгодные ставки на Лигу чемпионов в Париматч

Последние новости