В Эрмитаже заявили, что были готовы к визиту Путина, несмотря на выходной

09.01.2019 21:24 16

В Эрмитаже заявили, что были готовы к визиту Путина, несмотря на выходной

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 января Государственный Эрмитаж был готов к визиту президента России Владимира Путина, несмотря на выходной девай, сообщает музей.
Путин 8 января в Калининграде в ходе совещания по вопросам создания культурно-образовательных и музейных комплексов в регионах России обсказал, что хотел в понедельник сходить в Эрмитаж, но музей оказался закрыт.
В понедельник, 7 января, утром была получена информация, что президент Российской Федерации В. В. Путин собирается посетить Эрмитаж. Несмотря на то, что это выходной день для музея и общегосударственный выходной день, в течение 20 минут совместно с ФСО был организован вход в музей, маршрут и встреча, а также сопровождение специалистом научного отдела. Однако, узнав, что это уик-энд день в Эрмитаже, правитель отменил свой визит, чтобы не нарушать общепринятые правила, - говорится в сообщении.
Традиционно по понедельникам в Эрмитаже выходной, в этот день музейный комплекс для посетителей не работает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличные услуги массажа в Полтаве Правила эксплуатации машин с дизелем Экокожа для авто: особенности и преимущества. Вулкан Удачи играть бесплатно и без регистрации Контроллер Atos для твердотопливного котла

Последние новости