На Кубани материал по ДТП с судьей направят в Генпрокуратуру

18.01.2019 23:13 16

МОСКВА, 18 января —. Прокуратура Краснодарского края направит в Генпрокуратуру РФ управленческий материал по ДТП с военнослужащим судьей из Краснодара, уведомил представитель ведомства.
Собрали весь административный материал. В ближайшее время передадим в Генеральную прокуратуру для решения вопроса о том, чтобы Генеральная прокуратура вышла в Верховный суд и Верховный суд бы принял решение в отношении (судьи Арсена Крикорова) по двум административным составам: первый – наезд на пешехода, второй – сохранение места ДТП, - подметили в прокуратуре Краснодарского края. 19:55В Тульской области завели дело после ДТП, в котором погиб сотрудник милиции
На этой неделе в Youtube появилось видео с мужчиной, который запрашивает от очевидца, предположительно, мешающего ему уехать с свободное места ДТП, назвать фамилию, а также угрожает арестовать за нападение. В комментариях к ролику автор указывает, что это военный судья Арсен Крикоров, который якобы сбил барышню на пешеходном переходе и рискует замять дело, пользуясь своим положением. Очевидцы также подметили, что Крикоров якобы рисковал скрыться с места происшествия.
После того как об инциденте стало широко известно в СМИ, в четверг на сайте Краснодарского гарнизонного военного суда появилось сообщение об отставке судьи Крикорова. Мать пострадавшей спортсменки Марина Зверева в четверг рассказала, что ее дочь в связи с происшествием планируют опросить в военном подразделении СК. В пятницу председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил аппарату Главного военнослужащего следственного управления ведомства провести кропотливую и всестороннюю проверку данных о ДТП, поставив ее итоговый результаты на контроль.
По словам старшего инструктора Центра спортивной подготовки Краснодарского края по тхэквондо Олега Алиева, спортсменка после ДТП будет месячишко ходить на костылях. 16 июня 2017, 12:36Что наносить в случае ДТПВ России на дорогах ежегодно происходит более 150 тысяч аварий. Подробнее о том, как действовать в случае ДТП, – в инфографике Ria. ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все возможности для побед Азарт – приключения – доход = интернет-клуб Вулкан оnline Арт-декор на свадьбе - от стразов до цемента Где купить наборы алмазной вышивки Яркие эмоции в казино Плей Фортуна

Последние новости