Борьба за первое золото: прямая трансляция чемпионата Европы из Минска

24.01.2019 23:04 15

Евгения Тарасова и Владимир Морозов выступают на втором месте после секундной программы в парном катании на чемпионате Европы. Российские фактуристым в среду получили оценку 73, 90 балла за свое выступление. Но все еще могут опередить французов Ванессу Джеймс и Моргана Сипре (76, 55) по итогам произвольной оболочки.
Другие российские пары Александра Бойкова/Дмитрий Козловский (72, 58) и Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин (65, 89) показали в короткой программе четвертый и пятый результат соответственно и также делают шансы на пьедестал.
Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин выйдут на лед в 20:40, а Александра Бойкова/Дмитрий Козловский — в 21:16 по московскому времени. Евгения Тарасова и Владимир Морозов выступят сразу вслед за французской парой в 21:42 — все это в прямой трансляции Первого канала.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приобретение транспортного средства в кредит Замеры выбросов вредных веществ: быстро, качество, гарантия Самые свежие важные и интересные события на одном сайте Телефонная база Воронежа Как начинает действовать зеркало в виртуальном клубе Вулкан

Последние новости