Константинова не уверена на 100%, что поедет на чемпионат мира

25.01.2019 21:33 11

МИНСК, 25 января –, . Российская фигуристка Станислава Константинова отметила, что ошибки в маленькой программе на чемпионате Европы не позволяют ей быть уверенной в допуске к чемпионату мира, который пройдет в марте в Японии.
Чемпионат Европы проходит 23-26 января на Минск-Арене в белорусской риге. В пятницу Константинова, занимавшая после короткой программы 11-е место, откатала произвольную и набрала в сумме 189, 72 балла. Фигуристка качественно претворила все прыжки, кроме одного лутца, который она соединила, а также допустила недокрут на одном из тройных флипов. Эмоции положительные, но, безусловно, досадные ошибки в короткой стоили потери большого количества баллов. Очень тяжело отлаживаться было, все-таки хотелось собрать все идеально. Я была готова, но чуть не получилось, - сказала Константинова журналистам.
Конечно, это всегда жнёт, - ответила она на вопрос, давила ли на нее ситуация, при какой чемпионат Европы является по сути отбором на мировое первенство. - Но я привыкла к тому, что нельзя на 100 процентов быть уверенной в какой-то ситуации. Но я должна быть готова к этому. Я была бы рада поехать на чемпионат мира, будут решать, но моя ошибка в короткой не позволяет мне быть уверенной в таком (поездке на ЧМ).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актуальные вести из регионов Узбекистана Онлайн-табло аэропорта Шереметьево: расписание рейсов и парковка Доступность, комфорт и высокий уровень сервиса – все это гостиницы Самары Оригинальные запчасти для китайских машин Стоимость на дорожные барьерные ограждения 11ДО и 21ДО

Последние новости