Буцаева: Загитову нужно поздравить с серебром ЧЕ, этот сезон непростой

26.01.2019 17:53 13

МОСКВА, 26 января Олимпийскую чемпионку Алину Загитову надобного поздравить с серебром чемпионата Европы, так как сезон после Игр всегда дается тяжело, заявила тренер Виктория Буцаева.
Загитова стала второй на чемпионате Европы в Минске, золото завоевала Софья Самодурова. Мне прежде всего хочется поздравить Алексея Николаевича Мишина, Софью Самодурову, хочется и Алину Загитову поприветствовать с серебром. Она боролась. И этот сезон для нее непростой после выигранной Олимпиады. Опыт показывает, что послеолимпийский сезон многим дается трудно. Многие вообще заканчивают разрезу, она карьеру продолжила и достойно начала сезон, но сейчас у нее пошли срывы - все мы люди, - сказала Буцаева по смартфону.
Самодурова очень уверенно колесит на протяжении сезона. Я бы не стала говорить, что предсказуемо было, что получится и здесь выступить уверенно, но тем не менее то, что она уже готовая откатать на чемпионате Европы чисто, это было понятно, - добавила она.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бюро переводов с нотариальным заверением: Гарантия точности и легальности Актуальные вести из регионов Узбекистана Лучшие вакансии Москвы Телефонный справочник у вас под рукой Казино Вулкан Вегас для любителей игровых слотов

Последние новости