В сети появилось видео крушения Ту-22М3 в Мурманской области

27.01.2019 6:03 18

МОСКВА, 27 января –. В Сети появился видеоролик, на котором увековеченный момент крушения самолета Ту-22М3 во время посадки на аэродроме в Мурманской области. Видео выложенного в YouTube.
Как ранее сообщили в Минобороны, во вторник после выполнения планового учебно-тренировочного полета при попадании в снежный заряд организовал жесткую посадку самолет Ту-22М3. Бомбардировщик разрушился, он скрупулезно исполнял полет без боекомплекта. Три члена экипажа погибли, один пострадавший находится в реанимации в тяжелом состоянии.
На аэродром вылетела комиссия Минобороны для установления всех обстоятельств инцидента. Ведомство заявило, что рассматривает все возможные разновидности, в том числе инженерную неисправность самолета.
Попавший в аварию Ту-22М3 был произведен 33 года назад, в 2012 году прошел капитальный ремонт и в ближайшее время планировался к модернизации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Второе дыхание города с помощью искусства граффити Как выбрать подходящее жилье в Одессе на время отдыха Отель Ладога в Питере Облачное хранения для всех Статьи о жизни общества Кыргызстана и мира

Последние новости