Энди Маррей перенес операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава

29.01.2019 12:24 13

МОСКВА, 29 января Бывший первый номер рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) британец Энди Маррей перенес операцию по эндопротезированию тазобедренного диартроза.
В январе прошлого года Маррей уже перенес операцию на бедре и за год отыграл только 12 матчей. Ранее в январе британец заявил, что умышленный завершить игровую карьеру в нынешнем году из-за старой травмы бедра. Позднее Маррей заявил, что, возможно, продолжит карьеру, но тогда ему понадобится серьезная операция, которая не дает никаких гарантий отвоевания на корт. Вчера я перенес операцию по эндопротезированию тазобедренного диартроза. Надеюсь, что это положит конец болевым ощущениям. Теперь у меня металлическое бедро, - написал Маррей в своем аккаунте в сети Instagram.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актуальность виртуальных номеров в современном мире Написание научных статей для журналов ВАК Качественная декоративная штукатурка по доступным ценам Новый диагностический центр будет построен в Советском округе Омска Реально ли взять онлайн кредит без процентов

Последние новости