Суд обязал Тарасова ежемесячно платить 480 тысяч рублей алиментов

29.01.2019 18:33 16

МОСКВА, 29 января Черемушкинский суд Москвы во вторник отказал полузащитнику футбольного клуба Локомотив Дмитрию Тарасову в уменьшении размера алиментов, он будет ежемесячно выплачивать на содержание дочери от первого брака 480 тысяч рублей, сообщил адвокат его бывшей мужики Оксаны Сергей Жорин. Суд отшатнул в удовлетворении требований Тарасову и принял нашу сторону. Он так и будет продолжать платить ежемесячно 480 тысяч рублей, место проживания ребенка также остается без изменений - с матушкой, все свидания с благодетелем - без ночевки, совместный отпуск - по договоренности с мамой, - сказал Жорин.
На заседании была представлена справка из налоговых органов, где сказано, что Тарасов за прошедший год заработал 155 миллионов целковых. Однако адвокат отметил, что с декабря 2018 возраста доходы футболиста сильно уменьшились, кроме того, у него заканчивается контракт с ФК Локомотив, который не будет удлиняться. Также у Тарасова недавно родился ребенок.
Суд принял сторону бывшей жены и обязал Тарасова уплачивать 480 тысяч рублей ежемесячно с учетом индексации (в 2012 году эта сумма составляла 198 тысяч в месяц).
В исковых требованиях Тарасов просил суд сократить алименты на ребенка в 4 раза, то есть ежемесячно платить 100 тысяч рублей. При этом 50 из них переводить на специальный расчетный счет, которым его дочь сможет воспользоваться только по достижении совершеннолетия.
Тарасовы развелись в 2011 году, суд обязал футболиста выплачивать бывшей супруге алименты. За шесть лет за ним накопилась задолженность свыше 15 миллионов рублей. Оксана была первой женой Тарасова и родила ему в 2009 году дочь Ангелину. Семейный союз распался двумя годами позднее, когда у Тарасова начался роман с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой, ставшей его второй женой. Брак с Бузовой распался в начале 2016 года. В третий раз Тарасов сыграл свадьбу в январе 2018 года с моделью Анастасией Костенко. В середине июля у пары родился ребенок. Вчера, 20:04Адвокат обвинил Локомотив в проблемах с выплатой алиментов Тарасова

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дорожные разметочные машины по сравнению с другими транспортными средствами Область применения цемента. Продажа и укладка качественного рулонного газона в СПб Уход в отставку губернатора В.Назарова почти не интересует омичей В Омске нашлось 47 ровесников Великой Победы

Последние новости