Качественный ремонт автостекла в кратчайшие сроки от автостудии konkretno.kiev.ua

01.02.2019 18:02 8

Качественный ремонт автостекла в кратчайшие сроки от автостудии konkretno.kiev.ua

Если с вашим автомобилем произошла такая неудача, как образование скола или трещины стекла, то это не означает его полную замену. Обратитесь в автостудию «Чисто & Конкретно», и вы поймете, что можно качественно и быстро произвести ремонт автостекла и тем самым устранить данную проблему.

Своевременное восстановление изъянов на стекле предотвращает замену стекла, а соответственно, экономит ваши средства. Также при неисправном лобовом стекле ухудшается поле обзора водителя, что может стать причиной случайной аварии. Поэтому, чтобы обезопасить себя и пассажиров, необходимо, вовремя устранять повреждения стекол.

Технологический процесс и используемые материалы при ремонте стекла на авто

Первоначально мастер осматривает состояние трещин или повреждений, оценивая стоимость будущих работ. После согласования деталей с заказчиком поверхность поврежденного участка стекла очищается и при необходимости засверливается. Посредством инжектора скол заполняют полимером и сушат с помощью UV лампы. Остатки полимера убирают, а восстановленное место полируется. В наших работах мы используем инструменты и расходные материалы американского производства. Полимер высокого качества и почти не заметен после ремонта автомобильного стекла. Он не выцветает и не утрачивает своих клеевых характеристик.

Преимущества ремонта сколов и трещин автостекол

После возобновления целостности стекла, внутренние поверхности прочно склеиваются для предотвращения дальнейшего развития повреждения. Обращаясь в нашу автостудию, вы получаете ряд преимуществ:

  • Увеличение срока эксплуатации автостекла.

  • Предотвращение «развития» повреждений на стеклах.

  • Возобновление прочности и прозрачности автостекла.

  • Низкая цена и быстрые сроки ремонта.

  • Отказ от замены дорогого стекла.

  • Высокая квалификация сотрудников компании.

  • Полимер имеет практически аналогичный коэффициент преломления, что и у автостекол.

  • Полимерные материалы не желтеют со временем и не боятся смены сезонов.

  • Полимеры дают возможность проводить ремонт любого уровня сложности.

Максимально эффективный результат от ремонта автостекла достигается только при оперативном обращении в автостудию, пока в скол или трещину не попали пыль, грязь и химические средства. Ознакомиться с расценками наших услуг вы можете на сайте konkretno.kiev.ua.

Источник: konkretno.kiev.ua

Следующая новость
Предыдущая новость

ЛабиринтУм – место для ваших развлечений Посуточная аренда - выгодно и удобно Виртуальные номера Румынии 40+ по выгодной цене Казино Вулкан для любителей азарта Заборы из сетки и сетка заградительная – доступные цены, быстрая доставка и установка

Последние новости