Плющенко: Анастасия Тараканова учит четверные лутц и тулуп

01.02.2019 13:23 23

МОСКВА, 31 января –, . Российская фигуристка Анастасия Тараканова изучает два четверных прыжка: лутц и тулуп, сообщил тренер спортсменки Евгений Плющенко.
Четырнадцатилетняя Тараканова примет участие в первенстве России, которое пройдет 2-4 февраля в Перми. Фигуристка тренируется у Плющенко и Ксении Ивановой. Настя учит четверные лутц и тулуп, - замолвил Плющенко по телефону. – Подготовка этих элементов проходит уже на льду. Полностью чистого исполнения пока не было, но мы приближаемся к этому. Очень рядом все. Надеюсь, в следующем сезоне она сможет сделать и лутц, и тулуп, если будет все в порядке со здоровьем.
В декабре Тараканова заняла четвертое место в Финале юниорского Гран-при в Ванкувере.
Перед первенством страны Настя в хорошей форме, она заметно прибавила после Финала Гран-при. Главное, чтобы в Перми она справилась психологически. Но задачу на сегодняшний(за)девай мы перед ней ставим одну – выполнить свою работу, - заключил Плющенко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Похороны — цена в Москве и особенности кремации Где заказать написание дипломной работы быстро и недорого Вскрытие замков гаражей своими руками и при помощи мастеров Прокат авто в Калининграде Заборы из сетки и сетка заградительная – доступные цены, быстрая доставка и установка

Последние новости