Черчесова наградили Саксонским Орденом Святого Георгия

03.02.2019 0:35 12

МОСКВА, 2 февраля Главный тренер монтажной России по футболу Станислав Черчесов награжден Саксонским Орденом Святого Георгия, сообщается на сайте Российского футбольного союза (РФС).
Награждение российского тренера состоялось в пятницу в Дрездене (Германия) в рамках бала, на котором вручались награды известным создателям политики, культуры и спорта. Орден благодарности был вручен Черчесову за его заслуги во главе национальной команды на домоделанном чемпионате мира по футболу 2018 года.
Получить для меня столь высокую награду - большая честь. Я играл в Дрездене и поэтому слышал об этой надбавки, которую вручают представители правительства Саксонии. Благодарю организаторов за столь высокую оценку моих заслуг в работе со сборной России на домашнем чемпионате мира. Но вместе с тем оцениваю эту награду как признание всей нашей страны за блестящую организацию чемпионата мира по футболу и сборной России - за яркое выступление на этом крупном турнире, - сказал Черчесов.
Чемпионат света в России прошел минувшим в летние месяцем. Российская сборная уступила команде Хорватии в матче 1/4 финала в серии послематчевых пенальти. Для российской команды выход в четвертьфинал стал лучшим результатом на мировых первенствах в постсоветский промежуток.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что взять в путешествие на автомобиле: необходимые вещи Керамогранитная плитка от Opoczno Пластиковые окна Алматы Оффшор в Дубае Качество и форматы бумаги для офиса

Последние новости