Плющенко: Косторная – фаворит первенства России при адекватном судействе

04.02.2019 11:04 16

МОСКВА, 3 февраля –, . Фигуристка Алена Косторная является главным претендентом на победу в первенстве России, если судейство будет ориентироваться исключительно на действующие управляла, заявил двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко.
Медали в женском одиночном катании на первенстве России в Перми будут разыграны в воскресенье. После короткой программы лидирует Косторная, у которой в активе 79, 97 балла, на втором месте следует чемпионка России Анна Щербакова (77, 17), на третьем – Анастасия Тараканова (73, 53). Фаворит – конечно, же Косторная, - сказал Плющенко по телефону. – Если судить в соответствии с правилами, обращая внимание на выезды из прыжков, на амплитуду прыжков, на хореографию, разглаживание, то, естественно, Косторная – главный претендент на победу. Но если будут судить так, как судят мальчиков – совершенно не по системе, тогда возможны и иные результаты.
Плющенко поделился уверенностью в возможностях Таракановой, тренером какой он является.
У Насти был профессиональный короткий прокат, все вращения были мощными, прыжки, дорожка шагов хорошая, выкаты - качественные. Сегодня надобно выдержать конкуренцию, побороться любой с собой, и все будет хорошо, - наблюл специалист.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хорошая автомастерская в Саранске Официальный сайт наушников Monster Вeats «ГолдХолод» - холодильное оборудование нового поколения Блэкджек и другие азартные развлечения на любой вкус в казино Вулкан Чемпион Мебель для прихожей

Последние новости