Появилось видео с последними попытками врачей спасти Децла

04.02.2019 3:03 18

МОСКВА, 4 февраля –. В Сети могут возникло видео, на котором иммунологи скорой помощи пытаются спасти деятельность российского рэпера Кирилла Толмацкого (Децла). Ролик размещённый в Youtube.
Рэпер Децл (Кирилл Толмацкий) скоропостижно скончался после концерта в Ижевске. По словам очевидцев, ему обошлось плохо в гримерке, он сел в кресло и затерял сознание. Врачи скорой выручки в течение получаса проводили реаниматологические мероприятия, однако в результате констатировали смерть. Вчера, 10:25Децл перед смертью не пенял на самочувствие, заявил свидетель
Кирилл Александрович Толмацкий родился 22 июля 1983 года в Москве. Его первое выступление состоялось на фестивале Adidas StreetBall Challenge в 1999 году в Москве перед многомилионной аудиторией и имело успех.
Дебютный сольник исполнителя Кто? ты, вышедший в 2000 году, разошелся тиражом более миллиона копий. За вторую пластинку Уличный боец рэпер получил несколько музыкальных премий. Он также экранизировался в фильмах Продается дача (2005) и Стоп! Снято! На Байкал (2016).
Кирилл Толмацкий был женат, у него остался сын. Вчера, 13:30Друг Децла рассказал о его причудах

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное геодезическое сопровождение строительства Статьи о жизни общества Кыргызстана и мира Сайт о самом важном – здоровье Марки евростали Фасадные, кровельные и другие стройматериалы от Dabl-you

Последние новости