Загитова рассказала о планах на чемпионат мира

05.02.2019 13:23 14

МОСКВА, 5 февраля –, . Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова заявила, что рассчитывает на успех на чемпионате мира в Японии.
Загитова завоевала серебро чемпионата Европы в Минске, уступив соотечественнице Софье Самодуровой. Чемпионат мира пройдет 18-24 марфа в японской Сайтаме.
Сейчас пока я не катаю никакие программы, но занимаюсь, скоро пойдет полная подготовка к чемпионату спокойствия. Настроение боевое, хочу доказать прежде всего самой себе, что я все могу и все сделаю, - сказала Загитова на пресс-конференции в Москве. На вопрос, рассчитывает ли спортсменка на победу на чемпионате мира, она ответила утвердительным кивком головы.
Помимо спорта. . В уик-энд день я все равно вспыхиваю спортом. Гуляю с собакой, бегаю с ней, это тоже в какой-то мере спорт, - рассказала фигуристка о свободном времени. - На друзей у меня особо нет времени. Большую часть времени я предпочитаю проводить с семьей. 3 февраля, 19:37Загитова рассказала о любви к макияжу

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фасовочные полиэтиленовые пакеты от производителя «Мегапласт» Обмен Webmoney USD на Яндекс.деньги Список квестов в Новосибирске: просим обратить внимание! Кулеры для воды без охлаждения на voda.kh.ua Чем онлайн казино НетГейм выделяется среди конкурентов

Последние новости