Загитова: с прыжками у меня проблемы, но я справлюсь

05.02.2019 15:23 17

МОСКВА, 5 февраля –, . Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова заявила, что пока испытывает проблемы с скачками, но вскоре с ними справится.
Загитова завоевала серебро чемпионата Европы в Минске, уступив единоплеменнице Софье Самодуровой.
Наверное, прыжки, - ответила Загитова на пресс-конференции на вопрос, что становится ее сильной стороной. - Но в последнее время с ними (прыжками) у меня проблемы, но мой тренер меня поддерживает, и я думаю, что с этим справлюсь.
Пока для меня любое главное - катать все, что запланировали с тренерами. Усложнений никаких не будет. Только работа над ошибками, - сказала россиянка.
На вопрос, есть ли у нее манекены в фигурном катании, Загитова ответила так: На льду наверное нет. У меня вообще кумиров мало. Только Алина Кабаева. Смотрела все фильмы и все интервью, которые она дает. Я прямо ей восхищаюсь.
Загитова не оказалась говорить, кто из фигуристок сильнее всех в мире на данный момент. Наверное, тот, кто выигрывает. Но я не люблю кого-то выделять, - отметила она. 12:43Загитова сообщила, что мечтает о встрече с знаменитой певицей

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что нужно знать о программе «Доступная среда» Роль экспертов в управлении рисками Самые выгодные условия для игр на деньги в интернете Заказать адаптивный сайт у специалистов Игровые автоматы Amatic в онлайн казино Спинвин

Последние новости