Космонавты из ОАЭ прошли в подмосковном лесу тренировки по выживанию

06.02.2019 23:43 14

МОСКВА, 6 февраля Двое космонавтов из ОАЭ, проходящих тренировки в Центре подготовки космонавтов, переходили к выживанию в подмосковном леса и парку, говорится в видео телестудии Роскосмоса, опубликованном в YouTube.
Экипаж теоретически подготовлен великолепно, подлинные занятия с ними проведены в полном объеме, - замолвил на видео инструктор Центра подготовки космонавтов Виктор Рень. 28 января, 06:13Итальянский космонавт предрек появление четырехруких астронавтов
По его словам, в течение двух суток космонавты должны выжить в подмосковном леса и парку. Инструктор не исключил, что тренировки могут быть растянутым на полсуток-сутки. До этого космонавты прошли тренировки на незначительность.
Один из кандидатов должен отправиться на Международную космическую станцию осенью 2019 года. 28 июля 2017, 09:57Возьмут ли меня в космонавты?Пройдите тест на Ria. ru и узнайте, каковы ваши шансы стать космонавтом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гид по Амурской области онлайн Легкий способ восстановления удаленных или утерянных файлов Фермерские продукты с доставкой на дом от М2 Как и где получить обоснование безопасности Широкий выбор строительных материалов и цемента в Омске

Последние новости