Устюгов по итогам эстафеты на Кубке мира проспорил Белову новый смартфон

06.02.2019 11:34 15

МОСКВА, 5 февраля —. Двукратный чемпион мира российский лыжник Сергей Устюгов проспорил новый смартфон своему партнеру по команде Евгению Белову по итогам эстафеты на этапе Кубка мира в Швеции. Началось все с того, что на эстафету в Ульрисехамне я и Сергей Устюгов попали в разные братии. У нас развился разговор, и прозвучала следующая фраза: если выиграет команда, где бегу я, то Сергей подарит мне iPhone. Слово сдержано, - предоставил Белов на своей странице в Instagram, приложив фото парадного вручения смартфона.
Российские лыжники Белов, Александр Бессмертных, Денис Спицов и Артем Мальцев победили в эстафете 4×7, 5 км на этапе в Ульрисехамне. Они преодолели дистанцию с результатом 1 час 17 минут 53, 2 секунды. Второе место получила другая команда России в составе Андрея Ларькова, Александра Большунова, Андрея Мельниченко и Устюгова (+20, 8 секунды).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Студии "Лицейского театра" Омска объявили набор участников Казино вулканбет презентует новые азартные игры Спортивные ставки в режиме онлайн-игры: футбол вдвое интереснее! Самые лучшие туры в Португалию Грандиозные скидки на автобусные туры по Европе

Последние новости