Выгодный сервис по покупке биткоинов с карт Visa/MasterCard RUB

07.02.2019 11:34 24

Выгодный сервис по покупке биткоинов с карт Visa/MasterCard RUB

Все чаще спросом пользуются не реальные, а виртуальные деньги, называемые криптовалютой. Особую популярность получил биткоин (Bitcoin), который появился благодаря программисту Сатоши Накамото. На данный момент большинство пользователей останавливают свой выбор именно на эту криптовалюту, считая ее более удобной, да и со стороны государственных структур эта валюта не контролируется. Во всех уголках земли известен Bitcoin, который прочно вошел в обиход людей и компаний, ведь им оплачиваются услуги, товары, проводятся операции с деньгами. В виртуальной сети есть много онлайн-обменников электронной валюты, но доверия заслуживают не все.

Одним из самых надежных и проверенных является MegaXChange, ознакомиться с которым можно на сайте https://www.megaxchange.com/visa-mastercard-rur-to-bitcoin/. Здесь можно как продать, так и купить биткоин и другие валюты за реальные денежные средства или произвести обмен с электронных кошельков. Оплата банковскими картами является наиболее популярным видом расчета за товары, услуги, покупки в интернете, для перевода денег, пополнения электронных кошельков и других операций с платежами. Самые распространенные во всем мире – это MasterCard и Visa.

Одна из успешных и знаменитых финансовых компаний – это Мастеркард, которая специализируется на предоставлении услуг в области финансовых операций и выпускает несколько видов карт. Visa тоже известна во всем мире, а ее обладатели могут совершать самые разные транзакции, в том числе и при оплате товаров. Естественно, что пользователи пользуются данными картами, когда обращаются за покупкой биткоина в обменнике. В MegaXChange предусмотрена программа лояльности, которая может предоставить ряд преимуществ при совершении обмена, используя более выгодные условия, но для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте.

Современная система содержит все функции для удобства процесса конвертации любых видов операций, в данном случае покупки биткоина с карты за рубли. Чтобы осуществить покупку Bitcoin с карт Visa/MasterCard, нужно придерживаться нескольких простых действий: заполнить определенные поля в форме, и нажать на специальную кнопку со словом «Обменять»; ознакомиться подробно с договором на оказание услуг обмена в обменном пункте, принять их, поставив галочку в нужном месте и согласиться; произвести оплату заявки, совершив перевод определенной суммы денег, придерживаясь всех рекомендаций; в конце система перенаправит вас на страницу со статусом заказа. Онлайн-сервис предоставляет самый выгодный курс, которым стоит воспользоваться!

Следующая новость
Предыдущая новость

Высококачественные импланты от Первого Доктора Билеты на футбольные матчи онлайн Купить гипсокартон от надежного производителя Официальный сайт наушников Monster Вeats Надежное казино Сол с множеством игровых автоматов

Последние новости