Россию на "Евровидении-2019" представит Сергей Лазарев

08.02.2019 2:04 12

МОСКВА, 8 февраля Россию на конкурсе Евровидение-2019 представит Сергей Лазарев, сообщил представитель полноценного вещателя конкурса - ВГТРК.
Международный романсный конкурс Евровидение-2019 пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. Подробности смотрите в программе Привет, Андрей в субботу в 17. 30 на телеканале Россия 1 , - добавил собеседник агентства.
Право принимать у себя конкурс Израиль получил благодаря победе местной исполнительницы Нетты Барзилай на конкурсе 2018 года, который превосходил в Португалии. Певица Юлия Самойлова представляла Россию с од I Won't Break и дошла до полуфинала конкурса.
Годом ранее исполнительницу не пустили выступать на Евровидении на Украине, поскольку СБУ запретила артистке заезд на территорию страны на три года из-за ее выступления в Крыму.
Сергей Лазарев - российский артист, телеведущий, бывший конкурсант группы Smash!!, лауреат премии Золотой граммофон ; многократный участник, а с 2007 года — ведущий карнавала Песня года.
Лазарев уже представлял Россию на Евровидении-2016, где занял третье место, победив при этом по результатам зрительского голосования28 января, 19:44Тель-Авив получил ключ Евровидения-2019

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги порошковой покраски металла Казино Гусар ждет ваших игр Новости BMW – вперед, к эволюционным моделям Отличные произведения Чарльза Буковски «ПЕРФОРМИЯ» – отзывы работодателей. Нанимайте человека, а не резюме!

Последние новости