Боброва в ближайшее время примет решение по своей карьере

10.02.2019 22:53 11

МОСКВА, 10 февраля –, Сергей Смышляев. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Екатерина Боброва заявила, что пока не приняла решение по дальнейшей карьере, но проведёт это в ближайшее время.
Боброва и Дмитрий Соловьев на Олимпийских играх в Пхенчхане в танцах на льду были пятыми, такой же результат они показали в личном турнире на Играх в Сочи. В командных первенствах Олимпиады-2014 Боброва и Соловьев сэкономили золото, а в Пхенчхане — серебро. После Игр-2018 пара взяла паузу в выступлениях. У меня цели грандиозные. Мы еще не приняли с партнером решение, что мы делаем со своей карьерой удаленнее. Потому, что пропустили этот сезон, вот-вот будем получать решение. У меня такое мнение: на фигурном катании, на спорте жизнь не заканчивается, хочется уже немножко дальше выстраивать свою жизнь, - заявила Боброва журналистам.
Очень много интересов, я закончила лютики актерского мастерства, комментирую на ТВ, мне очень это нравится. Также в мгновенном времени с мужем открываем подкованность фигурного катания, которая позиционирует себя как очень доступная подкованность. Это в первую колонна будет подготовка юных спортсменов, чтобы поставить им превосходную дантисту и базу, как телесную, так и моральную, - рассказала фигуристка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заработок в Joycasino благодаря азартным играм Розетки с заземляющим в интернет-магазине ksimex-electro.com.ua Клуб Вулкан Гранд – интересно проведенный досуг Мобильный сервис Автоэлектрикoff - быстрое решение проблем с авто Качественные станки для обработки древесины недорого

Последние новости