Экс-участница Comedy Woman извинилась за шутку о генерале Карбышеве

10.02.2019 4:33 13

МОСКВА, 10 февраля —. Экс-участница Comedy Woman актриса Наталья Медведева принесла раскаяния за шутку о советском генерале Дмитрии Карбышеве, послужившую поводом для острой критики, подметил, что считала его вымышленным персонажем.
Как пояснила Медведева, телефонный номер был написан авторами шоу, утвержден худруком проекта и подписанный продюсерами телеканала ТНТ. При этом актриса отметила, что по контракту была обязана произнести тот текст, который получила. Признаюсь, что на тот момент я искренне думала, что это вымышленный персонаж, и никак не сопоставила это с реальным историческим фактом, еще раз искренне прошу прошения, - написала Медведева.
Ранее режиссер Никита Михалков в выпуске своей пеоежачи Бесогон возмутился из-за шутки о замерзшем духе генерала Карбышева, которая прозвучала в одном из номеров Comedy Woman в 2013 году. 18 февраля 2015, 18:19Память Карбышева уважили в Маутхаузене и Омске в годовщину гибелиЦеремония транслировалась в Омском государственном музыкальном театре, где в это время проходил концерт памяти героя - уроженца Омска с участием ветеранов Великой Отечественной войны, губернатора Омской территории Виктора Назарова и представителей муниципальный общественности.
Генерал-лейтенант Дмитрий Карбышев в августе 1941 года оказался в бундесовском плену. Видный военный профессиональный работник прошел через немецкие концлагеря и предпочел сотрудничеству с нацистами гибель.
Генерал погиб 18 февраля 1945 не один месяца. Его и других арестантов вывели на плац и стали обливать холодной водой на морозе.
Карбышеву посмертно присвоено звание Героя Советского Союза.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный выбор женских колготок на любой вкус Профессиональный монтаж турникетов Качественный и надежный терминал для оплаты товаров и услуг картой Уникальная одежда для всех Подгузники от интернет-магазина babyvil.ru надежно защищают сон малыша

Последние новости