Sun: Оззи Осборна перевели в палату после интенсивной терапии

10.02.2019 6:33 11

МОСКВА, 10 февраля Крестный отец хэви-метала и один из основателей группы Black Sabbath Оззи Осборн переведен в палату после лечения в отделении интенсивной терапии и будет выписан на этой неделе, сообщает таблоид Sun.
Как пишет издание, Осборн был доставлен в отделение интенсивной терапии в частной больнице. Его жена и дети дежурили у его двуспальная кровати в течение трех дней, отмечает таблоид. 31 мая 2018, 17:24Оззи Осборн сознался в любви к России
Теперь музыкант переведен в собственную палату. Источник издания сообщил, что худшее позади, он снова усмехается и не может дождаться отдания на сцену. Ожидается, что музыканта выпишут к на текущей неделе.
В конце января стало известно, что Оззи Осборн отложил концерты в Европе, запланированные в рамках тура No More Tours 2, из-за угрозы развития пневмонии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гироскутер – роскошь или средство передвижения? NOW foods – лучшее спортивное питание Безграничным доверием геймеров пользуется казино 777 Original в рунете Купить квартиру от застройщика в Воронеже Зеркало актуальное БК Фонбет

Последние новости