Украинские радикалы обстреляли из салютов дом Авакова в Киеве

10.02.2019 2:24 11

МОСКВА, 10 февраля –. Украинские радикалы фланкировали из салютов дом министра внутридомовых дел страны Арсена Авакова в Киеве, видео нападения пропечатанного в YouTube.
На кадрах видно, как в дом министра едут выпущенные из салютных установок заряды, которые разрываются над жилищей строения.
При этом радикалы, стоя с зажженными файерами, читают лозунг Кто заказал Катю Гандзюк?.
Ранее днем в Киеве задержали несколько человек, которые с прикрытыми лицами прикомандируй к месту выступления кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко, вооружившись зеленкой, газовыми баллонами и ножами. Полицейские учли с них объяснения и отпустить на волили. Однако после этого к отделению прибыла группа поддержки, которая начала потасовку и употребила газовые баллончики к силовикам, после чего стражи порядка задержали еще порядка 40 человек.
Следователи подняли три уголовных дела по представленная информациям Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа, Захват государственных зданий, Хулиганство.
Советницу мэра Херсона и общественную активистку Екатерину Гандзюк в июле 2018 года облили кислотой. Через несколько месяцев она скончалась в киевской больнице. Правоохранители расследовали дело о покушении на убийство, однако после ее смерти переквалифицировали на заказное умышленное убийство. Следствие установило всех заказчиков и организаторов убийства Гандзюк.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Грузоперевозки в Алматы и по Казахстану От автомоек до торгового центра: бизнесмен Роман Мацарин расширяет направления своей деятельности Выгодные бонусы и приятные поощрения в казино Вулкан Делюкс Виды технического перевода. Перевод инструкций Красивые картинки на рабочий стол

Последние новости