Мезотерапия лица — что это такое

11.02.2019 14:24 34

Мезотерапия лица — что это такое

Мезотерапия лица — это безопасный метод, которым пользуются многие женщины желая получить молодой внешний вид, а также обрести здоровье для своей кожи лица. Воспользовавшись им вы не пожалеете, а эффект не заставит себя долго ждать.

Мезотерапия лица относится к косметической процедуре, которая борется с массу проблем, которые возникают на коже лице. Как же происходит сама процедура и в чем ее суть? Процедура проделывается сверхтонкой иглой, которой в подкожные клетки вводится специальный коктейли из препаратов на глубину 1,5-3,9мм препараты, попадая в кожу долгое время накапливаются, а потом начинают свое действие. Дозы введенных препаратов используют самые малые.

Процедуру с применением аппаратов мезотерапии применяют для таких решений проблем как разглаживание шрамов и рубцов, омоложения клеток, целлюлитом, улучшения цвета лица, подтягивание кожи, выпадением волос, кожными высыпаниями (прыщи, акне), морщины (глубокие и мелкие).

Мезотерапия завоевала свое признание и положительные отзывы. Благодаря своему эффекту данная методика занимает первые места в косметологических процедурах.

Процедура хороша собой, но не каждому, к сожалению, подойдет так как имеет свой ряд противопоказаний:

1. Беременность и период лактации.
2. Онкологические заболевания.
3. Гипертония.
4. Инфекционные болезни.
5. Непереносимость или не совместимость препаратов, которые вы применяете.

Перед проведением процедуры врач-специалист проведет диагностику вашего организма что позволит исключить или же к пребольшому сожалению подтвердить ту или иную болезнь. Но диагностика организма то обязательный шаг перед проведением процедуры его исключение может навредить вашему здоровью.

Мезотерапия лица — это замена хирургическому вмешательству что в свою очередь превосходно справляется с заданными задачами такими как подтяжка лица, омоложение, лифтинг эффект и многое другое.

Как и все процедуры мезотерапия лица имеет свои плюсы и минусы так что перед принятием решение пойти на процедуру нужно со всем хорошо ознакомится, взвесить все за и против и только потом решать.

Плюсы мезотерапии лица:
1. Эффект заметен после первого посещения.
2. Избавляет от дефектов на коже лице.
3. Сама процедура не отнимает много времени и не требует пребывания на стационаре.
4. Проводится без наркоза.

Минусы мезотерапии лица:
1. Аллергия на вводимые препараты.
2. При процедуре может возникнуть чувство жжения, щепания. После процедуры в местах, вкалываемых иглой, образуется отечность, покраснения кожи реабилитационный период длится 7-10 дней после чего все проходит и ваш внешний вид просто очарует всех вокруг.

Следующая новость
Предыдущая новость

Пластиковые погреба от компании Селлар Как встретить Новый 2020 год? Богатый ассортимент игровых аппаратов в казино Gaminator Никакого аквапарка в ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ построено не будет Качественная и надежная установка сигнализации

Последние новости