Жители Белгорода простились с убитым чемпионом России по боксу

11.02.2019 9:03 21

ЯРОСЛАВЛЬ, 10 февраля –. Похороны профессионального боксера Александра Костромина, застреленного в Белгороде, прошли в воскресенье, сообщил глава федерации бокса Белгородской области Шамиль Курбанов.
Информация об убийстве Костромина показалась вечером в четверг в обычных СМИ и соцсетях. Позже СУСК РФ по региону удостоверил убийство мужчины. По таким следствия, он был застрелен неизвестным в спину, поиск убийцы продолжается. Возбуждено криминальное дело об убийстве.
Курбанов подтвердил, что убитый член областной федерации бокса Александр Костромин. Сегодня попрощались, похоронили. Было очень много людей - спортсмены, друзья, товарищи, однокашники. Очень много людей, даже стоять негде было, - рассказал Курбанов.
Он отметил, что присутствующие сказали много комфортных слов об Александре.
Сказать о нем можно только хорошее. Порядочный был человек, пример для молодых спортсменов. Человек с большой буквы, и при этом очень скромный… Я буду выходить с инициативой организовать ежегодный турнир в память о Саше, - рассказал собеседник, добавив, что региональная федерация бокса окажет финансовую помощь семье Костромина.
По данным статистического сайта boxrec. com, Костромин, выступавший в полутяжелой весовой категории, провел на профессиональном ринге три боя, все выиграл, 16 февраля должен был произойти четвертый - в Риге. 8 февраля, 08:25В Белгороде убит чемпион России по боксу Александр Костромин

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт наушников Monster Вeats Как сохранить и приумножить деньги Доставка цветов в Москве Клей для паркета и услуги укладки, отделки и реставрации паркета Игры в интернете: заработай прямо сейчас!

Последние новости