Кононов: игра у команды просматривается, но все покажут официальные матчи

12.02.2019 22:53 14

МОСКВА, 12 февраля —. Главный тренер столичного футбольного клуба Спартак Олег Кононов заявил, что у его команды просматривается определенная организация игры, но все покажут полноценные матчи.
Во вторник Спартак сыграл вничью со словенской Мурой в прощальном контрольном матче на третьем зимнем тренировочном сборе в Турции. Ранее на этом сборе красно-белые сыграли вничью со словенским Марибором (1:1) и казахстанским Актобе (2:2), а также просадили братиславскому Словану (1:3). Сбор прошел успешно в том отношении, что мы проделали всю запланированную работу. Футболисты выложились, получили необходимую на данном этапе нагрузку. Что касается контрольных матчей, то играть было тяжело, но это как раз следствие непростого сбора. Конечно, нам есть над чем работать. Впереди четвертый сбор. Определенная организация игры просматривается, но все покажут официальные матчи, - сказал Кононов, слова которого приводит официальный специальный сайт Спартака.
Оценивать уровень готовности сейчас нет смысла. Поговорим об этом, когда команда будет полноценная и бегущая, - сложил он.
Также Кононов отметил, что бразильский нападающий Спартака Педро Роша, имевший мало игровой практики при прежнем главном тренере Массимо Каррере, хочет доказать свою состоятельность в команде и достаточно много работает. Что-то получается, что-то — нет. Давайте дождемся возобновления сезона, - заключил специалист.
Кононов возглавил Спартак 12 ноября. Под его руководством команда провела шесть официальных матчей, в которых одержала три победы, один раз поиграла вничью и потерпела два поражения (оба — в Лиге Европы). При Кононове Спартак ушел на зимний промежуток на четвертом месте в чемпионате России, набрав 28 очечный в 17 матчах. В то же время красно-белые стали последними в группе G в Лиге Европы и завершили участие в турнире.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рулетка онлайн для поклонников экстрима Большой выбор автомобильных кондиционеров Качественный детский трикотаж оптом Велпанат – ваш верный союзник в борьбе с гепатитом С Купить женскую медицинскую форму недорого

Последние новости