Олимпийский чемпион Лондона скончался в возрасте 30 лет

12.02.2019 8:14 16

МОСКВА, 11 февраля —. Олимпийский чемпион Лондона в академической гребле Максимилиан Райнельт умер в возрасте 30 лет, сообщается на официальном интернет-сайте Немецкой федерации гребли.
Подробности случившегося не разглашаются. Как уточняет Франс Пресс, Райнельт скончался в воскресенье недалеко от швейцарского Санкт-Морица.
На Олимпиаде 2012 года в Лондоне Райнельт выиграл золото в составе немецкой восьмерки, а спустя четыре года на Играх в Рио-де-Жанейро завоевал серебро. Также он является пятикратным чемпионом Европы и двукратным чемпионом мира.
В 2016 году Райнельт завершил спортивную бегу и сосредоточился на медицине. На следующей неделе он надлежащий был в качестве врача сопровождать сборную Германии для спортсменов не старше 23 лет на учебном сборе в Испании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сыграйте на онлайн азартных игровых онлайн слотах в интернет казино Geminatorslots Объемный и весовой дозатор - особенности работы Интернет-магазин вейпинга: почему люди им доверяют? Раколовки на любой вкус и кошелек Креативная туалетная бумага с текстом санкций против России продается в Омске

Последние новости