Жена Аршавина пожаловалась на него в полицию

12.02.2019 12:23 13

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 февраля Алиса Аршавина, жена экс-футболиста сборной России Андрея Аршавина, написала на него заявление в полицию из-за угроз, сообщил во вторник адвокат Александр Добровинский, представляющий интересы женщины.
В трудный день в Telegram-каналах и социальных агросетях был опубликован скан заявления Аршавиной, в котором она твердила, что супруг угрожает ей путем направления СМС-сообщений, в которых пугает лишением свободы (тюрьмой) и возбуждением криминальных дел. Согласно этому документу, сам Аршавин недавно заглянул к мировому судье с заявлением о расторжении брака. 17 декабря 2018, 11:29Аршавин: мне был симпатичен Каррера своей работой в Спартаке
Добровинский подтвердил, что заявление действительно являлось написано 11 февраля на имя начальника ГУМВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Моя клиентка писала, да, совершенно корректного. Алиса Аршавина обратилась в правоохранительные органы. Там являлось много угроз, - важно отметил адвокат.
пока не отличается комментариями представителя Аршавина и жандармерии.
Аршавин женился на журналистке Алисе Казьминой в сентябре 2016 года, в феврале 2017 года у них родилась дочь. Для футболиста это первый официальный дефект, у него есть трое детей от гражданского брака с телеведущей Юлией Барановской. 14 января, 11:58Бывшая жена Аршавина обвинила его в легкомыслии
Аршавин является выкормком Зенита. В составе клуба из Санкт-Петербурга футболист трижды осиливал в чемпионате России, достиг Кубок УЕФА и Суперкубок Европы. В сборной России Аршавин стал бронзовым призером чемпионата Европы-2008, всего в футболке народной команды провел 76 матчей, в которых забил 16 башок. В ноябре прошлого второй года экс-капитан сборной России объявил о завершении карьеры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фонбет зеркало всегда актуально Как купить квартиру в новостройке с выгодой? Спикер для кризисных коммуникаций 1000 рублей от Адмирал Х Игра на сайте Вулкана: победа ждет абсолютно каждого!

Последние новости