Девушка Салы раскрыла свою личность после его гибели

13.02.2019 2:54 14

МОСКВА, 12 февраля Бразильская волейболистка Луиза Унгерер заявила, что с 2017 года находилась в необычных отношениях с погибшим в авиакатастрофе аргентинским футболистом Эмилиано Салой. Об этом она рассказала в интервью Globo.
Отмечается, что под мера познакомилась в 2017 года во французском Нанте, когда оба выступали за местные команды. Последний раз Сала и Унгерер виделись 14 января - в день рождения волейболистки.
В интервью Globo девушка рассказала о разговоре с Салой, в котором он ей признался, что собирается лететь в Кардифф на подписание контракта с одноименным клубом. Он сказал, что отправляется в Кардифф и безумно блаженный поиграть в Английской премьер-лиге. Я была рада за него, - сказала Унгерер. У меня до последнего оставалась надежда, что он жив. Было больно следить за пульками, так как никто не знал, где самолет, когда закончатся поисковые операции. Знаете, я постараюсь не плакать счастливой, поскольку он как бого этого хочет, - сделала она.
Сала 19 января перешел из французского Нанта в Кардифф. В расположение новой команды футболист вылетел на легком одномоторном самолете Piper Malibu, который в ночь на 22 января пропал с радаров. 3 февраля на дне пролива Ла-Манш был обнаружен потерпевший крушение борт. Среди обломков нашли тело одного из пассажиров, и 7 февраля спасатели его извлекли. Полиция графства Дорсет подтвердила, что это тело Салы. Он скончался в результате коммоций головы и туловища. Вчера, 11:49Все матчи еврокубков на неделе начнутся с минуты молчания в память о Сале

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продажа и покупка лекарственных средств Почему женщина может изменить? Лучшая бытовая химия для разных областей использования Шкафы купе по ценам производителя Пошив рюкзаков на заказ — идеальное решение для современного человека

Последние новости