Тело погибшего в авиакатастрофе Салы в пятницу доставят в Аргентину

13.02.2019 15:03 13

МОСКВА, 13 февраля Останки погибшего в авиакатастрофе футболиста Эмилиано Салы в пятницу должно быть доставлено в Аргентину, об этом говорит АФП со ссылкой на объявление мэра Прогресо – родного града игрока. Останки Эмилиано доставят в Прогресо в пятницу вечером. Поминки пройдут в здании рядом со штаб-квартирой Сан-Мартина (клуба, в котором Сала занимался в детстве). Думаю, что похороны состоятся в субботу. Но это лишит семья, - сказал мэр Хулио Мюллер, который ранее встретился с родными погибшего участника.
Сала 19 января перешел из запошивочного Нанта в Кардифф. В расположение новой команды футболист выбежал на легком одномоторном самолете Piper Malibu, который в ночка на 22 января пропал с радаров. 3 февраля на дне пролива Ла-Манш был узнанный потерпевший крушение борт. Среди обломков нашли тело одного из пассажиров, позже спасатели его извлекли. Полиция графства Дорсет подтвердила, что это свое тело Салы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка недвижимости в Словакии 1000 рублей от Адмирал Х Обустройство котельной во время строительства дома Богатый ассортимент игровых аппаратов в казино Gaminator Где знакомятся молодые люди в городе?

Последние новости