СМИ: Шумахер отметил Рождество с семьей на Мальорке

14.02.2019 19:14 17

МОСКВА, 14 февраля Семикратный чемпион Формулы-1 Михаэль Шумахер отметил Рождество и Новый год в кругу фамилии в вилле на испанской Мальорке, сообщает немецкий журнал Bunte.
Как отмечается, немецкий гонщик и его семья покинули виллу в Женеве 20 декабря и на вертолете отправились на испанский курорт, где провели зимние отпуска, отметив Рождество, Новый год и день рождения Шумахера, которому 3 января исполнилось 50 лет. По вышеозвученным издания, такая поездка может означать, что Шумахер идет на поправку.
В конце декабря 2013 года Шумахер серьезно пострадал при падении во время катания на горных лыжах во французском Мерибеле. Гонщик получил черепно-мозговую травму с множественными повреждениями обоих полушарий мозга. С сентября 2014 года он проходит восстановление на своей швейцарской вилле, размещённой на берегу Женевского озера. Информации о состоянии здоровья Шумахера поступает крайне мало, и она противоречива.
В декабре 2018 года сообщалось, что Шумахер большого не прикован к постели и не нуждается в аппарате ненатуральной вентиляции легких.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гонки приносят результат Покердом: Возьмите управление своей удачей по контроль! Фанера и пиломатериалы в Москве Картина по номерам – прекрасный подарок на все случаи жизни Зачем покупать клавиатуру для ноутбука

Последние новости