Конева о допуске от IAAF: я уже не верю в чудеса

15.02.2019 21:44 14

МОСКВА, 15 февраля —, . Российская прыгунья тройным, победительница мира-2014 Екатерина Конева, аннотирую тему своего недопуска от Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) на международные соревнования, призналась, что уже не верит в чудеса и эта ситуация надоела ей.
Конева в пятницу победила на чемпионате России с результатом 14, 51 м. Спортсменка за прошедшие два не один месяца ни разу не получала от IAAF допуск для выступлений на международных стартах в нейтральном старте. Я в чудеса уже не верю, поэтому я крепкого поеду домой и буду снаряжаться к летнему сезону. Отсутствие допуска на международные старты, конечно, давит на меня, это уже надоело. Хочется, чтобы что-то уже решилось (со статусом ВФЛА), потому, что все это уже надоело, - сказала Конева журналистам.
Сегодня было очень тяжело выступать, потому, что за неделю до старта, как это бывает обычно у спортсмена, возникают какие-то травмы, болезни. Неделю я вообще не готовилась к чемпионату России. Но коли вышел выступать в сектор, ратоборствуй до конца, что я и делала сегодня. У меня это был заключительный статус в сезоне. Хочется скорее домой, окунуться в доморощенную атмосферу, - добавила спортсменка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт квартиры: оклеивание стен стеклообоями Приобрести запчасти для экскаватора Светлана Гриневич − анонимный психолог для женщин в Москве Создание сайтов и SEO продвижение от «IST.GrouP» Интересный дизайн для любой комнаты

Последние новости