Чемпион UFC назвал бой Нурмагомедова и Макгрегора дракой в доме престарелых

27.02.2019 15:23 15

МОСКВА, 27 февраля —. Чемпион UFC Тайрон Вудли заявил, что его совсем не впечатлил бой между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором.
Нурмагомедов 6 октября в рамках турнира UFC 229 в США победил Макгрегора и отстоял титул чемпиона UFC в легком весе. Сразу после окончания боя Нурмагомедов вступил в перепалку с кем-то за пределами ринга, в результате завязалась метель, в которую оказались ввергнутым оба бойца и люди из их окружения.
Атлетическая комиссия штата Невада возбудила дисциплинарное расследование. Во вторник было объявлено, что Нурмагомедов дисквалифицирован на 9 целый месяцев и оштрафован на 500 тысяч долларов, а Макгрегор сделал шесть месяцев дисквалификации и штраф в 50 тысяч. Бой не был таким уж классным. Мне все равно, что говорят другие… Они оба в некотором смысле выглядели плохо. Это было похоже на драку пожилых людей в доме престарелых. Однако потом мы этот бой постарались прославить. Бой не был выдающимся стратегическим сражением, где один участник победил благодаря правильному плану, - приводит слова Вудли MMA Fighting. - И еще есть бой с Нейтом Диасом. У меня нет под рукой статистики, но Конор несколько раз проигрывал и несколько раз побеждал. Но посмотрите на его мистический образ. Так, что дело не полностью в победах. Важнее шоу. Важно то, какую любовь ты можешь создать. Нужно заинтересовать людей.
Ранее глава UFC Дэйна Уайт сказал, что перед реваншем с Конором Хабибу нужного после истечения срока дисквалификации провернуть бой с Тони Фергюсоном. И в случае победы шахматный короля можно будет обсуждать возможность вторичного поединка с ирландцем. Вчера, 18:34Макгрегор назвал причину поражения от Нурмагомедова

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Электричество всегда и везде Купить эссе в Москве по доступной цене Оригинальные ножи от бренда Cold Steel по выгодным ценам Аппликатор Ляпко Женская трикотажная одежда: оптовые закупки

Последние новости