Промоутер Емельяненко о ДТП с участием бойца: будем разбираться

01.03.2019 23:43 12

МОСКВА, 1 марта –, -мл. Следующий поединок российского бойца гибридных единоборств (ММА) Александра Емельяненко на данный момент не отменен, информацию о том, что спортсмен якобы стал участником ДТП в состоянии спиртного опьянения, предстоит проверить, сообщил исполнительный менеджер промоутерской компании RCC Николай Клименко.
По информации Рен-ТВ, Емельяненко, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, был задержан в Кисловодске полицейскими в результате ДТП. Отмечается, что 37-летний баскетболист не захотел сдаваться сотрудникам ДПС и попытался скрыться, его удалось задержать лишь с помощью наряда ППС. По подготовительным данным, российский боец стал виновником двойного ДТП. Ранее сообщалось, что бой Емельяненко запланирован на 4 мая на турнире RCC 6 в Челябинске. Только узнал об этой справки из интернета. Пока нет полной информации, будем разбираться. Но пока бой, запланированный на 4 мая, не отменен, - сказал Клименко. 20:26СМИ: пьяный Александр Емельяненко устроил двойное ДТП, скрываясь от полиции
Как сообщили в главном управлении МВД по Ставропольскому краю, в отдел МВД по Кисловодску поступило сообщение о том, что неизвестный клиент устроил ДТП и скрылся с места происшествия.
Сотрудниками полиции установлены индивидуальность и местонахождение водителя, отчубучившего аварию. В настоящее период время гражданин доставлен в отдел врождённых дел Кисловодска. Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — сказано в сообщении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать кровать в интернете? Лучшие туры в Грецию по доступным ценам Уборка квартиры после пожара Чем заняться на работе, если нечего делать Аппараты невероятного казино Вулкан

Последние новости