В Екатеринбурге на ребенка упала глыба льда

01.03.2019 21:43 13

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 марта –. Девятилетний ребёнок госпитализирован в пятницу после падения на него глыбы льда с репы дома в Екатеринбурге, прокуратура начала проверку, сообщает территориальное надзорное ведомство.
По данным прокуратуры, мальчик возвращался с тренировки по карате домой. Когда он проходил возле пятиэтажного дома на улице Данилы Зверева, на него упала глыба льда.
В истое время ребенок с травмами разведённый в детскую городскую больницу для оказания медицинской помощи. . Прокуратура Кировского района Екатеринбурга устанавливает обстоятельства произошедшего, - говорится в сообщении.
Уточняется, что запрошены документы, чтобы выбрать сотрудника, ответственного за агентирование и содержание дома, а также уборку кровли от снежка. Из больницы запрошены документы для определения степени тяжести вреда здоровью ребенка. 18:35В Ижевске один человек погиб при падении снега с крыши

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Реальные деньги на игровых автоматах Где найти подходящий дискорд аккаунт? Уход в отставку губернатора В.Назарова почти не интересует омичей Качественные услуги такси в Симферополе Ритуальные комплексы любой сложности

Последние новости