Число пострадавших в ДТП с автобусом в Тульской области возросло до 11

02.03.2019 23:53 14

МОСКВА, 2 марта Число пострадавших в ДТП со школьным автобусом в Тульской области увеличилось до 11, восемь из них - дети, сообщили в субботу в Госавтоинспекции МВД РФ.
Ранее в ведомстве сообщили, что столкновение легкового автомобиля и школьного автобуса свершилось в Тульской области, пострадали двое детей. Позже возилось, что пострадали восемь детей и двое взрослых. В момент ДТП в микроавтобусе помимо водителя находились 8 детей в возрасте 13-15 лет и два сопровождающих. 20 февраля, 17:30На северо-западе Москвы двоих детей эвакуировали вертолетом с места ДТП
Количество пострадавших в ДТП со школьным библиобусом в Тульской области увеличилось до 11, из них 8 несовершеннолетних, - рассказал собеседник агентства.
По данным СК, днем в субботу группа школьников ехала с лыжных соревнований из Каменского района в село Архангельское. На 39-м километре автодороги Лопотково - Ефремов автобус с детьми столкнулся с легковым автомобилем. В результате ДТП автобус с детьми съехал в кювет.
По этим УМВД по региону, в районе деревни Доробино Тёпло-Огарёвского района водитель Toyota совершил попутное столкновение с микроавтобусом. 4 февраля, 18:34Эсеры предложили сопровождать перевозки детей экипажем ГИБДД
Отмечалось, что все дети были пристегнуты, поэтому получили незначительные травмы.
На месте подвизаются следователи, следователь-криминалист и городовые. Отмечается, что правоохранители проверят организацию перевозки детей и соблюдение правил по перевозке. Также ими будут изъяты все необходимые документы.
СУСК РФ по краю сообщает о начале доследственной проверки по части 1 статьи 238 УК РФ Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности. 16 июня 2017, 12:36Что делать в случае ДТПВ России на дорогах ежегодно происходит более 150 тысяч аварий. Подробнее о том, как действовать в случае ДТП, – в инфографике Ria. ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный и точный медицинский перевод Знаменитый итальянский певец Эрос Рамазотти поставил Омск в график своего мирового турне Телефонный справочник Санкт-Петербурга Запчасти для техники Джон Дир Компактные и прочные подгузники от интернет-магазина nanbaby.ru

Последние новости