The National Interest оценил российский автомат ШАК-12

03.03.2019 21:54 15

МОСКВА, 3 марта —. Журнал The National Interest оценил российский крупнокалиберный штурмовой автомат ШАК-12.
Как отмечает издание, калибр боеприпасов — 12, 7 миллиметра — делает ШАК-12 комфортным оружием для антитеррористических операций в городских условиях и ближнем бою.
По мнению автора статьи, прямой выстрел из обычного патрона не всегда приводит к нейтрализации смотри, поскольку адреналин способен купировать воздействие огнестрельного ранения на организм. В результате у злодея появляется дополнительная возможность, коя становится фатальной: даже отчаянного раненный террорист за это промежуток время успеет убить несколько заложников. Однако боеприпасы автомата ШАК-12 допускают уничтожить цель еще при первом огневом контакте и избежать длительных перестрелок.
Для ШАК-12 разработано три типа патронов, что ладит оружие тактически гибким, чёркает СМИ. Эта вариативность допускает поражать цели через препятствия — пробивать стены, укрытия, бронежилеты. Кроме того, отлитые с использованием алюминия пули легки и практически не уступают рикошетов. 08:00Короли ближнего боя. Самые убойные штурмовые дробовики стран мира
ШАК-12 — современный образец штурмового оружия ближнего боя для подразделений специального назначения. Его главная задача — быстрое и хорошее поражение противника, в том числе использующего для защиты бронежилет или укрытие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Туры на майские праздники от агентства «Веселый Турист» Клуб успешных предпринимателей и прогрессивных личностей Вскрытие замков гаражей своими руками и при помощи мастеров Полноценный сухой корм для собак Royal Сanin в «Зверюшкиной кормушке» Выгодное микрокредитование

Последние новости