Путин: чем сложнее обстановка, тем больше будет спортивных событий в России

04.03.2019 5:55 15

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 3 марта —. Президент РФ Владимир Путин заявил в эфире программа телепередачи Москва. Кремль. Путин на канале Россия 1, что чем сложнее международная обстановка, тем больше спортивных организация мероприятий организуют в России.
Всемирная зимняя универсиада проходит в Красноярске со 2 по 12 марта. Всего будет разыграно 76 комплектов благодарностей в 11 видах спорта. Для проведения первых в истории России зимних Студенческих игр были построены 34 объекта спортивной, транспортной, медицинской инфраструктуры. Чем сложнее обстановка, тем вящего будет проводиться культурных и спортивных мероприятий, которые призваны сцементировать людей. Это огромная гуманитарная миссия спорта. Нас ждут крупные соревнования в разных видах спорта разных уровней, - сказал президент на Зимней универсиаде в Красноярске.
Он добавил, что Россия уже подала заявку на проведение летней универсиады. Мы выставили заявку на проведение неотапливаемой универсиады в Екатеринбурге, - сказал глава государства.
Утром в воскресенье Путин в ходе встречи со спортивной сборной РФ в деревушке Универсиады пообещал уделить внимание развитию спортивного движения в российских регионах и отметил беспрецедентный по повальности характер стартовавшей в Красноярске XXIX Всемирной зимней универсиады. Вчера, 09:33Путин вручил награды викторам лыжной гонки на Универсиаде в Красноярске

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как найти знакомых, друзей, родственников через интернет Здесь вы сможете выбрать идеальную сауну среди многих Официальный сайт Три Топора с игровыми автоматами Расчетный счет за 5 минут Полет в Каир из украинских городов

Последние новости