Какой фитнес-зал в Харькове наиболее популярный

07.03.2019 22:35 15

Регулярные тренировки в спортивном зале – это не только здоровое, ухоженное тело, крепкие мышцы, выносливость, но и отличный заряд бодрости, оптимизма на каждый день. Если заниматься с тренером, то можно подобрать оптимальную для вас систему занятий. Ваше тело будет стройным, а вес – в пределах нормы. Но для этого следует правильно выбрать место для тренировок.

Какой фитнес-зал в Харькове наиболее популярный

Если вас интересует хороший фитнес зал харьков рекомендует рассмотреть следующий вариант. Удобная и необычайно комфортная фитнес-зона находится на территории спортклуба «Аура». Что в нее входит? Во-первых, можно выбрать занятие, которое вам больше по душе. Оно может происходить в группе или индивидуально. В «Ауре» есть такие виды фитнеса: йога, пилатес, силовые и аэробные упражнения, танцы и другие. После интенсивной тренировки можно освежиться в бассейне или приятно расслабиться за стаканом освежающего коктейля в фитнес-баре.

В чем преимущество посещения данной фитнес-зоны? Среди главных преимуществ стоит отметить:

  • удобное расположение клуба в городе;
  • доступные цены;
  • наличие игровых комнат для детей;
  • есть детский абонемент, груднички от 3 лет могут посещать бассейн;
  • большое количество СПА-процедур.

Также на территории «Ауры» работает студия красоты, где предлагается оздоровительный массаж.

Занимаемся на тренажерах правильно

Регулярно посещая тренажерный зал, можно ощутить прилив сил и энергии даже спустя недолгого периода времени. Но, как и в любом деле, здесь нужен системный подход. Важно подобрать такую программу занятий, которая соответствовала бы вашему уровню подготовки и физическим возможностям. В клубе «Аура» есть пять разных по назначению зон для занятий на тренажерах. Можно выбрать себе зал в зависимости от ваших приоритетов. А именно – избавление от лишнего веса, укрепление организма, восстановление после полученной травмы или болезни и т. д.

тренажерный зал фото

Разнообразие упражнений в тренажерном зале

В спортивном клубе «Аура» есть 5 разных зон. Это:

  • кросс-фит зона, направленная на то, чтобы сделать организм выносливым, работоспособным и более сильным;
  • пространство свободных весов, оборудовано продукцией известных марок Precor и Technogym;
  • силовые занятия;
  • кардиозона – для укрепления сердечной мышцы, нормализации кровотока, избавления от лишнего веса;
  • грузоблочная область.

Если вы хотите регулярно посещать тренажерный зал, ознакомиться с программой занятий подробно можно на официальном сайте заведения.

Удачно подобранный фитнес-клуб – половина успеха дела. В «Ауре» можно также заниматься всей семьей, ходить сюда вместе с детьми. Данный спортклуб – один из лучших для обучения малышей плаванию. Кроме того, здесь отличная зона отдыха, где можно приятно расслабиться после тренировок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые выигрышные слот-машины в интернете Качественные рольшторы и жалюзи в Минске от производителя В Омске нашлось 47 ровесников Великой Победы Азино777 – почему казино предлагает бесплатные призы? Аренда уютных залов в «Велес» по комфортным ценам

Последние новости