WBC обязал Уайлдера провести следующий бой против Бризила

07.03.2019 2:33 20

МОСКВА, 7 марта Всемирный боксерский орган (WBC) обязал шахматный короля мира в тяжелом весе гражданин сша Деонтея Уайлдера провести следующий бой против своего соотечественника Доминика Бризила, а не против англичанина Тайсона Фьюри, говорится в заявлении на официальном сайте WBC.
Как отмечается в релизе, Бризил получил статус обязательного претендента на титульный бой еще в 2018 году, а в октябре того же года совет WBC проголосовал за право Уайлдера одурачить поединок с Фьюри при обстоятельстве, если победитель этого боя в дальнейшем встретится с Бризилом. 12 февраля, 12:20СМИ: Фьюри заработает за реванш с Уайлдером 20 миллионов фунтов стерлингов
Совет WBC в декабре единогласно поддержал идею матча-реванша между Уайлдером и Фьюри, так как самый первый бой завершился вничью, однако в феврале 2019 года выяснилось, что Фьюри отказался от боя с Уайлдером в ближайшее время, поэтому теперь организация настаивает на исполнении решения от октября 2018 года. Чемпион WBC в тяжелом весе Деонтей Уайлдер должен выполнить свои обязательства и сразиться в следующем бою с Домиником Бризилом. Это становится началом периода свободных переговоров для обязательной защиты титула чемпионом Уайлдером. Если между командами боксеров не будет достигнуто соглашение, WBC проведет торги 4 апреля 2019 года в офисе организации в Мехико, - заявил президент WBC Маурисио Сулейман.
Бризил провел на профессиональном ринге 21 бой, одержал 20 побед (18 - нокаутом) при одном поражении. 3 декабря 2018, 00:10Фьюри: мир знает, кто настоящий шахматный король WBC, Уайлдеру помогли на домашнем рингеБританский боксер Тайсон Фьюри раскритиковал решение судей признать ничью в его бою с гражданин сшем Деонтеем Уайлдером.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мультсериал Симпсоны Пошив фирменной спецодежды Кордицепс «1+1 эффект» по оптимальной цене В Омске нашлось 47 ровесников Великой Победы Покупка и аренда серверов, размещение в дата-центре и лучшее обслуживание в России

Последние новости