Стал известен представитель Белоруссии на Евровидении

08.03.2019 2:43 16

МИНСК, 8 марта Певица Зена себе представит Белоруссию на песенном конкурсе Евровидение-2019, 16-летняя минчанка победила в финале национального отбора, кой транслировал телеканал Беларусь 1.
Певица навернулась под вторым номером, ее песня Like It получила от жюри 69 баллов из 70 возможных. В этом году в Белоруссии не было зрительского голосования, и решение о представителе страны на Евровидении принимало в прямом эфире профессиональное жюри. Всего в финале государственного отбора участвовали десять исполнителей.
Настоящее имя Зены - Зинаида Куприянович. Подопечная российского продюсера Виктора Дробыша - самая юная участница государственного отбора. В ее резерве более 20 авторских песен. Зена - победительница ряда конкурсов, дважды участвовала в отборах на детское Евровидение. В 2017 году она стала соучастницей Новой фабрики звезд, взял третье место.
Евровидение-2019 пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве.
Официальный представитель Белоруссии выступит в самый первой части первого полуфинала. 1 марфа, 21:41Верка Сердючка пошутила об условиях выступления исполнителей на Евровидении

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Омские призывники так хотят в армию, что делают об этом татуировки на теле Спортивные ставки на множество спортивных событий в Таджикистане WordPress: актуальность и преимущества Что такое адаптер оптический Официальный сайт онлайн казино

Последние новости