Макгрегор в церкви отработал наказание за нападение на автобус Хабиба

09.03.2019 15:03 11

МОСКВА, 9 марта Дело в отношении бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора после нападения ирландца на мини автобус, в котором, в частности, находился Хабиб Нурмагомедов, прекращено, сообщает TMZ.
По информации издания, Макгрегор полностью выполнил требования суда - пять дней общественных работ. Свое наказание ирландец отработал в двух церквях Нью-Йорка. Что именно там делал боец неизвестно, однако сообщается, что он занимался физической работой.
Прихожане обеих капелл рассказали журналистам, что они были впечатлены личностью Макгрегора, который, по их словам, нашел общий язык с пастором. 7 апреля 2018, 10:20В Сети появилось целое видео нападения Макгрегора на мини автобус
В апреле прошлого года эпатажный ирландец в компании Артема Лобова напал на автобус с бойцами UFC, в котором был и Нурмагомедов. В ходе этого факта были разбиты стекла автомобиля и пострадали несколько спортсменов, чьи бои на турнире UFC 223 были отменены. Макгрегор сдался полиции и в итоге показался перед судом, но уклонился тюремного наказания.
Позднее Нурмагомедов покаялся, что у него считалось большое желание выйти из мини автобуса в тот момент. Конечно, было, я же мужчина! У каждого мужчины будет такая ответная реакция. Но когда вас закрывают в автобусе и не выпускают… Вы видели 30-40 секунд видео, а все, что считалось за кулисами, многие не видели. Постараюсь в любой день раскрыть все секреты, - пообещал чемпион UFC.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отдых вашей мечты Огнезащитная обработка различных конструкций Арктические инвестиции Компактные и прочные подгузники от интернет-магазина nanbaby.ru Отличный конкурс стартапов в области инженерии

Последние новости